Diamantbrosche
Gold ca. 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,95 ct, Email, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 16,2 g, 1 Raute fehlt, Email tlw. ausgesplittertøx
Expert: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantbrosche
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |